+7 (812) 448-38-94

+7 (351) 722-49-27

+7 (902) 865-77-64

   

Были ли сведения на нашем сайте Вам полезны?





Новости


Дизельные электростанции


ООО "ПК Навигатор" предлагает Вашему вниманию дизельные электростанции.

Электростанция, электрическая станция, электрогенератор - это совокупность аппаратов, оборудования и агрегатов, использование которых позволяет получать электрический ток, электроэнергию.

Электростанции различаются в зависимости от привода .

Бензиновые электростанции - агрегаты источником энергии, в которых является бензиновый двигатель.

Бензогенераторы - устройства достаточно не сложные при работе с ними и обслуживании, которые решают проблему обеспечения электричеством электроинструмента при работах на строительных площадках, при работе загородом на садовых участках, когда не требуется большой отбор мощности.

Дизельные электростанции, дизель генераторы, дизель-генераторные установки - оборудование, которые работает на базе дизельных двигателей.

На дизельных электростанция устанавливаются 4-тактныс дизель-агрегаты мощностью от 110 до 750 Мвт, могут быть как стационарными, так и устанавливаться на шасси, прицеп. Топливный бак дизель-генератора оборудован топливным фильтром и установлен на раму вместе с двигателем.

Двигатель дизельной электростанции имеет радиаторную систему охлаждения, оснащенную вентилятором, насосом и термостатом. Генератор имеет собственный охлаждающий вентилятор. На генераторы дизельные устанавливаются глушители . Для уменьшения уровня шума при работе электростанций используется не один глушитель, а несколько. Для включения дизель-генераторных установок и питания систем управления используются аккумуляторные батареи (АКБ)напряжением 24 В. Подзарядка аккумуляторов на силовом агрегате происходит при помощи зарядного генератора во время работы дизель-генератора .

Для зарядки аккумуляторов на дизель-генераторах устанавливается зарядное устройство с питанием от внешней сети. Щит управления с кнопкой запуска , с приборами контроля за работой дизель-генераторной установки и дополнительным оборудованием в отдельном кожухе, смонтирован на общей раме. Дизель-генераторы (генераторы) применяются как основной, аварийный или резервный источник электроэнергии для потребителей одно- или трехфазного переменного тока. Предлагаемый ассортимент продукции:


 

 
   
© 2008 - 2019
ООО ПК Навигатор
© 2008 - 2019
ООО ПК Навигатор