+7 (812) 448-38-94

+7 (351) 722-49-27

+7 (902) 865-77-64

   

Были ли сведения на нашем сайте Вам полезны?





Новости


Сварочные генераторы


Генератор электрического тока для питания электроприборов,  сварочный генератор преобразует крутящий момент двигателя внутренненго сгорания в сварочный ток.

Сварочный генератор обладает максимальной надежностью и отсутствием потребности в обслуживании, высоким коэффициентом полезного действия, позволяющим экономить топливо приводного двигателя, что является гарантией минимальных расходов в эксплуатации. 

В зависимости от модели сварочные генераторы (агрегаты) могут оснащаться ручным или электрическим механизмом запуска, имеют различные показатели продолжительности автономной работы, расхода топлива, шума, других параметров.

Сварочные генераторы делятся на трансформаторные, с переменным током сварки, и с выпрямителем, в которых используется постоянный ток. От обычных электростанций сварочные генераторы отличаются вольтамперной характеристикой. 

Для сварки на постоянном токе применяются плавящиеся (штучные) электроды, которые гарантируют более высокое качество сварного шва, по сравнению со сварочными трансформаторами. 


 

 
   
© 2008 - 2019
ООО ПК Навигатор
© 2008 - 2019
ООО ПК Навигатор